Pontuações e Classificações
Confira as classificações dos últimos Eventos Ocorridos
________________________________________________________________________

Segunda etapa - Indoor Juquitiba 2012

Cat. 4x2 AR - Tempo
1º Birruga (Bauru) 39.03
2º Rubinho (Juquitiba) 39.09
3º Bisqui (Maua) 40.62
4º Magnata ( Ribeirão Pires) 41.61
5º Padilha ( Ribeirão Pires) 42.03

Cat. 4x2 AP
1º Naldão ( Juquitiba) 37.935
2º Ginhão ( Juquitiba) 38.00
3º Careca ( Bauru) 39.455
4º Igor ( Ribeirão Pires) 40.455
5º Fabiano ( Juquitiba) 40.815
6º Salvador ( Juquitiba) 41.31
7º Juninho (Stª Bárbara O'este) 41.395
8º Alan ( Jundiai) 42.045
9º Amarildo ( São Caetano Sul) 42.685
10º Robinho (Stª Bárbara O'este) 42.825
11º Edinho ( Sta. Gertrudes) 42.86
12º Nilttinho (Stª Bárbara O'este) 42,935
13º Chiquinho (Juquitiba) 46.815
14º Crica ( São Paulo) 50.145
15º Gustavo ( São Paulo) 50.765
16º Cassio ( Jundiai) 58.035

Cat. 4x4 Aspirado
1º Largatixa (Santana Parnaíba) 42.205
2º Pedro (São José Campos) 44.455
3º Valdemar (Juquitiba) 44.59

Cat. 4x4 Turbo
1º Ed Carlos (Santana Parnaíba) 38.47
2º Trindade (São Carlos) 41.315
3º Simone (Santana Parnaíba) 41.54
4º Pica Pau (Piedade) - -




Primeira etapa - São Carlos

CAT. 4X2 AP Pista A / Pista B / Média

1º Naldão - 44.10 / 45.18 / 44.64 (Juquitiba)
2º Ginhão - 45.75 / 44.53 / 45.14 (Juquitiba)
3º Fabio - 44.59 / 48.38 / 46.485 (Bauru)
4º Juninho - 45.44 / 47.80 / 46.62 ( Stª Bárbara d'Oeste)
5º Igor - 45.84 / 47.97 / 46.905 ( Ribeirão Pires)
6º Careca - 45.59 / 48.90 / 47.245 (Bauru)
7º Leandro - 48.16 / 47.66 / 47.91 (Santana de Parnaiba)
8º Salvador - 48.57/ 48.97 / 48.77 (Juquitiba)
9º Luciano - 49.91 / 49.81 / 49.86 (Stª Bárbara d'Oeste)
10º Robson - 49.00 / 53.56 / 51.28 (Stª Bárabar d'Oeste)
11º Donizete – 50.66 / 52.44 / 51.55 (Stª Bárbara d'Oeste)
12º Neto - 53.60 / 56.06 / 54.83 ( São Carlos)
13º Silvio - 107.47/ 58.75 / (São Carlos)

CAT. 4X2 AR

1º Birruga - 43.69 / 46.34 / 45.015 (Bauru)
2º Rubens - 48.00 / 48.68 / 48.34 (Juquitiba)
3º Bisqui - 49.84 / 51.90 / 50.87 (Mauá)

CAT. 4X4 ASPIRADO

1º Anderson - 47.47 / 47.88 / 47.675 (Mauá)
2º Largatixa - 50.31 / 51.88 / 51.095 (Santana de Parnaiba)
3º Beto - 50.81 / 54.19 / 52.50 (São Carlos)
4º Pedro - 51.75 / 53.50 / 52.625 (São José dos Campos)

CAT 4X4 TURBO

1º Ed Carlos - 42.16 / 42.87 / 42.515 (Santana de Parnaíba)
2º Simone - 47.43 / 51.31 / 49.37 (Santana de Parnaíba)
3º Trindade - 48.78 / 51.50 / 50.14 (São Carlos)
4º Vanderlei - 48.88 / 55.09 / 51.985 (Diadema)"